평가한 작품들
파묘평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 3.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0
우리, 태양을 흔들자평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 0.5
남은 인생 10년평가함 ★ 2.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0