평가한 작품들
루이 서루: 인사이드 더 매노스피어평가함 ★ 4.0
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
러브평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
히든평가함 ★ 4.0
콰트로 스트라데평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 5.0
외부 공간평가함 ★ 4.0
거울평가함 ★ 3.5
몰리스 게임평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 3.5
욕망의 모호한 대상평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 2.5
행복한 라짜로평가함 ★ 5.0
호수의 이방인평가함 ★ 5.0