평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 3.5
우주전쟁평가함 ★ 3.0
꽃미남 연쇄 테러사건평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 3.0
블루 자이언트평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 2.5