평가한 작품들
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.5
듀얼평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
의사요한평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5