영화
평가
27
2012평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 5.0