평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 3.5
스래시: 상어의 습격평가함 ★ 2.0
블랙폰 2평가함 ★ 2.0
영원평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 2.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
노 머시: 90분평가함 ★ 3.5
데드캠프:리부트평가함 ★ 3.5
프라이메이트평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
메간 2.0평가함 ★ 2.5