평가한 작품들
악인전평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 5.0
강철비평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 5.0
루시드 드림평가함 ★ 1.5
밀정평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
곤지암평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 5.0
승리호평가함 ★ 4.5
최면평가함 ★ 0.5
더 보이평가함 ★ 0.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
굿바이 싱글평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 4.0