평가한 작품들
미드소마평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
28일 후평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
- 잡담평가함 ★ 3.0
- 삼인방평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.5
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 3.5
인 더 하이츠평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 2.5