평가한 작품들
케이온평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 3.0
여섯개의 형상들평가함 ★ 3.0
알파벳평가함 ★ 3.5
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 4.0
북극백화점의 안내원평가함 ★ 3.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
미션 임파서블 2평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
카우보이의 노래평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
척의 일생평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0