영화
평가
118
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
맛있어서 눈물이 날 때평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0
방과후 소다 먹기 좋은 날평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
극장판 닌자보이 란타로: 도쿠타케 닌자대 최강의 군사평가함 ★ 3.5
4월 이야기평가함 ★ 3.0
라스트 마일평가함 ★ 4.0
마이 홈 히어로 무비평가함 ★ 2.0
영화 이상한 과자 가게 전천당평가함 ★ 3.5
첫 번째 키스평가함 ★ 3.0
극장판 미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5- 상사병에 걸린 엘리평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.0