영화
평가
83
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
대부 3평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
대부 2평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.0
아수라평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5