영화
평가
332
여행자의 필요평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5
헬프리스평가함 ★ 4.0
책을 버리고 거리로 나가자평가함 ★ 5.0
핑크 플로이드의 벽평가함 ★ 4.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
오늘 하늘이 가장 좋아,라고 아직 말할 수 없는 나는평가함 ★ 1.0
섬평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
시민 케인평가함 ★ 3.5
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 4.5
서스페리아 1977평가함 ★ 3.5
비디오드롬평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 5.0