영화
평가
95
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
코다평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0
해변의 폴린평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5