영화
평가
1230
서유기 : 모험의 시작평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 0.5- 살목지평가함 ★ 2.0
베이비 어쌔신: 나이스 데이즈평가함 ★ 3.0
귀여운 그녀들은 잔인한 킬러평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 0.5
애프터: 유혹의 끝평가함 ★ 1.0
애프터: 에버 해피평가함 ★ 1.5
애프터: 관계의 함정평가함 ★ 1.5
침묵의 친구평가함 ★ 2.5
종횡사해평가함 ★ 3.0
애프터: 그 후평가함 ★ 2.0
애프터평가함 ★ 1.5
풍림화산평가함 ★ 2.5- 극장판 극주부도평가함 ★ 3.0
연지구평가함 ★ 2.5
폭탄평가함 ★ 3.0
킬러는 메이드 사마평가함 ★ 3.0- 칼랑코에의 꽃평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0