영화
평가
450
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5- 드림평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
발레리나평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
엘리오평가함 ★ 2.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0- 30일평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.5