영화
평가
1027
올드 가드 2평가함 ★ 1.0
살인 간호사를 잡아라평가함 ★ 3.5
죽음의 결혼: 남편 살해 사건평가함 ★ 2.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 5.0
더 포스트평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.0
엑소시즘 : 신과 퇴마사평가함 ★ 2.5
탈주평가함 ★ 4.0
귀문평가함 ★ 0.5
펄평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 1.5
돈 룩 업평가함 ★ 5.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5