평가한 작품들
파묘평가함 ★ 3.5
Rebel Moon — 파트 2: 스카기버평가함 ★ 2.5
Rebel Moon — 파트 1: 불의 아이평가함 ★ 3.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0
독전 2평가함 ★ 1.0
리멤버평가함 ★ 3.5
똑똑똑평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.0
언차티드평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
러브 하드평가함 ★ 3.0