영화
평가
943
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
철도원평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0- 한란평가함 ★ 3.0
첫여름평가함 ★ 3.0
벌집의 정령평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
밀레니엄 맘보평가함 ★ 4.0- 뎀프시롤:참회록평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
28년 후평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
조인성을 좋아하세요평가함 ★ 2.5
싱크 앤 라이즈평가함 ★ 3.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
사람냄새 이효리평가함 ★ 1.5
메기평가함 ★ 3.5