영화
평가
418
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 3.5
FYRE: 꿈의 축제에서 악몽의 사기극으로평가함 ★ 3.0
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 3.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 0.5
애드 아스트라평가함 ★ 2.5
높은 풀 속에서평가함 ★ 3.0
제미니 맨평가함 ★ 2.5
말레피센트 2평가함 ★ 3.0
한나평가함 ★ 1.5
하이 라이프평가함 ★ 2.0
모리스평가함 ★ 3.5
닥터 슬립평가함 ★ 3.5
머더 미스터리평가함 ★ 3.5
좀비랜드평가함 ★ 3.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.0