평가한 작품들
다운튼 애비 시즌 3평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
프레이밍 브리트니평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 5.0
데브스평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 1.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0