영화
평가
393
암살평가함 ★ 2.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
행복의 나라평가함 ★ 2.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
1984평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
시동평가함 ★ 2.0
밀정평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
악질경찰평가함 ★ 1.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5