영화
평가
132
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
녹나무의 파수꾼평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
노 머시: 90분평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 1.5
이티평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 4.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5- 인피니트 15주년 콘서트 리미티드 에디션 더 무비평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.0