영화
평가
220
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 1.5
가구야공주 이야기평가함 ★ 1.5
초속 5센티미터평가함 ★ 2.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 2.5
고질라 마이너스 원평가함 ★ 1.5
스피릿평가함 ★ 2.5
100미터.평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 3.0
후라이드 그린 토마토평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.0
아키라평가함 ★ 2.5
국화꽃 향기평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 2.5
극장판 쿠로코의 농구 라스트 게임평가함 ★ 2.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0