평가한 작품들
파과평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 2.5
브링 허 백평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
크래쉬: 디렉터스컷평가함 ★ 3.5
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
메릴 스트립 프로젝트평가함 ★ 4.5
경고평가함 ★ 3.0
슬리더평가함 ★ 3.5
닥터 슬립평가함 ★ 2.0
댐즐평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
레디 오어 낫평가함 ★ 2.5
블랙 프라이데이평가함 ★ 1.5