영화
평가
418
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
100미터.평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
척의 일생평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
육사오평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5