시리즈
평가
45
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.5