영화
평가
1378
휴일평가함 ★ 3.0
아사코평가함 ★ 4.0- 충충충평가함 ★ 3.0
타인의 얼굴평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
언더그라운드평가함 ★ 3.0
노이즈가 말하기를평가함 ★ 3.0
세노테평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
쳐다보지 마라평가함 ★ 3.5
노리코의 식탁평가함 ★ 3.5
아라가네평가함 ★ 3.5
미국인 친구평가함 ★ 3.5
노 어더 랜드평가함 ★ 3.5
썬플라워스 워 더 퍼스트 원스 투 노우...평가함 ★ 2.0
이프 아이 해드 레그스 아이드 킥 유평가함 ★ 3.0
큐티 하니평가함 ★ 3.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0