평가한 작품들
올빼미평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
모가디슈평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0- 30일평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0