영화
평가
2124
더 와이프평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 1.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.5
건축학개론평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 0.5- 온리 갓 노우즈 에브리띵평가함 ★ 1.5
- 나혼자 프린스평가함 ★ 2.0
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.0
가여운 것들평가함 ★ 1.5
백 인 액션평가함 ★ 2.0
난장판이 된 사건사고: 아메리칸 어패럴의 몰락평가함 ★ 2.0
난장판이 된 사건사고: 똥범벅 크루즈평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
트위스터스평가함 ★ 2.5
프리다. 삶이여 영원하라평가함 ★ 3.0