영화
평가
89
주토피아평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0- 타이타닉평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 2.5
레옹평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
사랑해, 파리평가함 ★ 5.0
붉은 돼지평가함 ★ 5.0