영화
평가
461
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 두 명의 히어로평가함 ★ 2.0
원피스 극장판: 스트롱 월드평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 동물소환 닌자 배꼽수비대평가함 ★ 3.5
극장판 원피스 스탬피드평가함 ★ 2.5
원피스 극장판 제트평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
슬로우 웨스트평가함 ★ 3.5
커런트 워평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 전율의 악보평가함 ★ 2.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 : 코난 실종사건 - 사상 최악의 이틀평가함 ★ 2.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
은혼 더 파이널평가함 ★ 2.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.5
악인전평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 3.5