시리즈
평가
23
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0