영화
평가
681
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
초능력자평가함 ★ 3.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.0