평가한 작품들
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
28년 후평가함 ★ 3.5
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
어프렌티스: 트럼프의 탄생평가함 ★ 3.0
러시: 더 라이벌평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
씬 시티평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 5.0
모비우스평가함 ★ 1.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5