영화
평가
1054
인턴쉽평가함 ★ 3.0
4등평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
노매드랜드평가함 ★ 5.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.5
체리향기평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 3.0
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 4.5
블랙클랜스맨평가함 ★ 3.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0