평가한 작품들
겟 썸평가함 ★ 4.0
레이평가함 ★ 5.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.0
신라의 달밤평가함 ★ 2.5
배틀로얄평가함 ★ 3.0
눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 2.5
데스 노트평가함 ★ 3.0
러시 아워 3평가함 ★ 3.5
러시 아워 2평가함 ★ 3.5
배우는 배우다평가함 ★ 2.5
주유소 습격사건평가함 ★ 2.5
작전명 발키리평가함 ★ 2.0
오션스 13평가함 ★ 4.5
라스트 사무라이평가함 ★ 2.5
필립 모리스평가함 ★ 3.0
오션스 트웰브평가함 ★ 4.5
혈의 누평가함 ★ 2.5
황제를 위하여평가함 ★ 2.0
푸른소금평가함 ★ 2.5
일루셔니스트평가함 ★ 2.0