영화
평가
1746
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
지옥의 묵시록평가함 ★ 5.0
성스러운 거미평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
워페어평가함 ★ 3.5
메모리아평가함 ★ 4.0
위대한 레보스키평가함 ★ 4.0
청춘 딩가딩가 딩딩딩평가함 ★ 5.0- 씬 워터멜론평가함 ★ 5.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 5.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 5.0
어프렌티스: 트럼프의 탄생평가함 ★ 5.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.0
롱레그스평가함 ★ 4.0
알파평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
굿 보이평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0