영화
평가
715
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 3.5