평가한 작품들
시라트평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 3.5
사랑, 우유, 그리고 치즈평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
파벨만스평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5- 우아한 시체평가함 ★ 1.0
홀리보이평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0