평가한 작품들
카우보이의 노래평가함 ★ 4.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
파리의 아메리카인평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 3.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.5
아비정전평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.5
풋라이트 퍼레이드평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
아이 엠 러브평가함 ★ 4.0