평가한 작품들
고백의 역사평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
선과 악의 학교평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0