영화
평가
141
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
차이나타운평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
라이츄의 입시지옥평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 2.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
뮌하우젠평가함 ★ 3.0
인생평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 2.0
나의 특별한 형제평가함 ★ 2.5
귀공자평가함 ★ 3.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
고려장평가함 ★ 4.0