영화
평가
311
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
파리, 텍사스평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
12번째 보조사제평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
프라이메이트평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0- 자매의 등산평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.5
윗집 사람들평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0- 나만 아는 춤평가함 ★ 4.0
- 로타리의 한철평가함 ★ 3.5
- 그 그림자를 죽이거나, 혹은 따르거나평가함 ★ 1.5
- 11시 60분평가함 ★ 2.5
- 소풍평가함 ★ 3.0