영화
평가
200
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
5시부터 7시까지 클레오평가함 ★ 3.5
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 3.5
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
체리향기평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 4.0- 애프터 미드나잇 리마스터링평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 0.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5