영화
평가
200
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
라이프 리스트평가함 ★ 2.0
시평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
큐어평가함 ★ 4.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5
토니 타키타니평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.5
오베라는 남자평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 3.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0