영화
평가
102
폴라 익스프레스평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
아멜리에평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
이집트 왕자평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 3.5
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0
빅 마마 하우스평가함 ★ 3.0
집으로...평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5