영화
평가
1306
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
퍼블릭 에너미평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
마이애미 바이스평가함 ★ 4.0
삼악도평가함 ★ 1.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
차임평가함 ★ 4.0
영원평가함 ★ 3.5- 不毛地帯평가함 ★ 5.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
나쁜 놈일 수록 잘 잔다평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
여행과 나날평가함 ★ 4.5
석류의 빛깔평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
뱀파이어 헌터 D평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 4.0