영화
평가
44
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
꿈의 제인평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0- 파일럿평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 2.0