평가한 작품들
- 좀비딸평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.0
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0