평가한 작품들
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
뮬란평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5